Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

1. Функция 1
    2. Функция 2
    3. Функция 3

30 сентября 2022, 08:56
    Для ребят старшей группы музыкальный зал превратился в осенний стадион. Воспитанники соревновались в ловкости, быстроте в эстафетах: «Прогулка с зонтиком», «Перепрыгни через лужи», «Перевези овощи», играли в подвижную музыкальную игру «Мокрые ноги». На мероприятии звучали стихи и песня об осени, исполняли полюбившийся танец «Виноватая тучка».
    30 сентября 2022, 16:17
    30 сентября 2022 года с целью привлечения учащихся к управлению школьной жизнью в соответствии с принципом демократизации школы прошел «День ученического самоуправления». В нашей школе День самоуправления приурочен к такому большому празднику, как День учителя. Учащиеся 11 класса принимали участие в проведении и организации данного мероприятия. Учителя-дублеры и администрация школы во главе с директором-дублером Лунеговым Глебом Алексеевичем, его заместителями Исмагиловой Миланой Рамильевной, Гогониной Александрой Егоровной наблюдали за проведением уроков, за безопасностью учащихся и за чистотой в школе. Учителя-дублеры провели 4 урока по расписанию учителя данного предмета и квест игру. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. После окончания уроков все собрались на концерт, посвященный Дню учителя. Зал был красочно оформлен. Были подведены итоги этого дня. Все учащиеся школы приняли самое активное участие в концертной программе, подготовив для учителей самые разнообразные праздничные номера. Ребята читали стихи, пели песни, ставили сценки, танцевали.

Документы не выбраны